Casa para locação em Canasvieiras - 5 quartos, 3 banheiros.

Canasvieiras - Florianópolis/Sc

Aluguel R$ 4.200,00
+ IPTU R$ 121,00 Valor Total: R$ 4.321,00
CÓDIGO: 7800 Favorito
Casa para aluguel no Canasvieiras:
Casa para aluguel no Canasvieiras: Casa para aluguel no Canasvieiras: Casa para aluguel no Canasvieiras: Casa para aluguel no Canasvieiras:
7800Código
5Quartos
2Suites
3Banheiros
200 m2Privativos
200 m2Totais

Exclusividade! Esse imóvel você só encontra aqui.

Casa para locação em Canasvieiras - 5 quartos, 3 banheiros.

Casa para locação no bairro Canasvieiras, em Florianópolis, com 5 quartos e 3 banheiros, com 200 m² de área privativa.
O imóvel possui 2 suítes, cozinha, área de serviço e sacada, oferecendo amplo espaço e funcionalidade. Com ambientes bem distribuídos, é uma excelente opção para quem busca conforto e praticidade.
Com uma localização privilegiada no norte da ilha, a poucos metros da praia e com fácil acesso a comércios, serviços e conveniências do dia a dia.