Studio Mobiliado no Centro

Centro - Florianópolis/Sc

Aluguel R$ 3.800,00
+ Condomínio R$ 585,00 Valor Total: R$ 4.385,00
CÓDIGO: 9652 Favorito
Apartamento para aluguel no Centro:
Apartamento para aluguel no Centro: Apartamento para aluguel no Centro: Apartamento para aluguel no Centro: Apartamento para aluguel no Centro:
9652Código
1Quarto
1Banheiro
1Vaga
31 m2Privativos

Studio Mobiliado no Centro

.Mobiliado

Studio mobiliado para locação no bairro Centro – 31 m², 1 quarto, 1 banheiro

Excelente oportunidade para morar com conforto e praticidade em uma das regiões mais valorizadas de Florianópolis. Este Studio novo e mobiliado, disponível para locação no bairro Centro, possui 31 m² de área privativa, 1 quarto, 1 banheiro, móveis planejados, persianas elétricas, ar-condicionado instalado e 1 vaga de garagem.

Imóvel novo, taxas e encargos serão atualizados em breve.

O condomínio oferece infraestrutura moderna e completa, com piscina com raia de 12,5 metros, espaço gourmet, espaço fitness, geração de energia solar e controle de acesso com biometria, garantindo comodidade, lazer e segurança.