Casa Residencial com 4 dormitórios em Sambaqui

Sambaqui - Florianópolis/Sc

Aluguel R$ 12.500,00
+ Condomínio R$ 723,00 + IPTU R$ 144,00 Valor Total: R$ 13.367,00
CÓDIGO: 9749 Favorito
Casa para aluguel no Sambaqui:
Casa para aluguel no Sambaqui: Casa para aluguel no Sambaqui: Casa para aluguel no Sambaqui: Casa para aluguel no Sambaqui:
9749Código
4Quartos
3Suites
4Banheiros
2Vagas
220 m2Privativos
238 m2Totais

Casa Residencial com 4 dormitórios em Sambaqui

Casa de Inspiração Japonesa em Condomínio Fechado em Sambaqui.

Localizada em um dos condomínios mais antigos e charmosos de Sambaqui, esta casa é um verdadeiro oásis de tranquilidade, ideal para quem busca qualidade de vida e contato com a natureza.

O imóvel conta com 04 dormitórios, sendo 03 suítes com armários, salas de estar e jantar integradas, amplas e iluminadas, Cozinha funcional, área de serviço, banheiro social, deck, jardim com gramado e área verde e 02 vagas de garagens.